Question

Возможно ли отвязать мой телефон который я купил с рук

  • 19 April 2022
  • 8 replies
  • 188 views

Badge

здравствуйте, я купил телефон с рук, а он  оказался заблокирован под Вашего оператора. Будьте добры подскажите возможно ли его как то разблокировать? IMEI 356114100319887 Google pixel 3aXL

Я с Украины мне очень тяжело без телефона и не знаю что делать... (


8 replies

Badge

Айфон XS MAX заблокирован оператором T-Mobile, что делать и как решить эту проблему ?

Здравствуйте,телефон Apple 7 Plus 2017 года покупки ,не ворован ,Активирован ,проблема подвязан к вашему оператору скажите пожалуйста ,как можно снять Locked Sim заранее спасибо ,время договора скорее всего уже вышло с Вашим оператором уверен более чем !

Userlevel 7
Badge +14

If your phone is an Android you pay a 3rd party sim unlock company, if it's an iPhone you're basically out of luck.

Вы смогли решить проблему?

Badge

Так обратиться или что можно сделать можете сказать как возможно решить эту не простую проблему мне очень тяжело без телефона.

Мне жена даёт телефон в пользоваться на время!(((

Userlevel 7
Badge +11

Політика блокування T-Mobile частково спрямована на захист T-Mobile, яка дозволяє клієнтам купувати телефони, здійснюючи щомісячні платежі. Це також частково для захисту клієнтів, роблячи вкрадені телефони по суті марними. Проблема виникає у когось, наприклад, у вас, хто отримує телефон T-Mobile невідомого походження. Для когось у США це важко вирішити. Я уявляю, що це було б неможливо вирішити в країні, на яку зараз вторгається нація-агресор.

Badge

Я извиняюсь, но как мне решить этот вопрос? Кто сможет помочь что и как делать?

Userlevel 7
Badge +11

Здається, IMEI чистий (не внесений у чорний список), але політика розблокування T-Mobile ускладнює запит на розблокування будь-кому, окрім початкового власника. Це проблема для тих, хто купує пристрій T-Mobile 2-х рук.

Reply